Promotion 2014

NomPrénomDate de naissanceSection
Akhalshenishvili Nino 17/03/1994 Transition Général
Barbette Milan 15/11/1995 Transition Général
Belflamme Jérémy 23/01/1995 Transition Général
Bensaid Dina 01/01/1993 Qualification Technique
Beuken François 25/09/1996 Transition Général
Bonaventure Quentin 23/11/1996 Transition Général
Bourhaba Amal 11/07/1996 Transition Général
Cakir Sibel 10/05/1994 Transition Général
Catot Jonathan 27/05/1996 Transition Général
Celen Alexandre 26/12/1994 Qualification Technique
Chantrain Pierre 03/09/1995 Transition Général
Claeys Astrid 06/03/1996 Transition Général
Corman Thomas 07/03/1996 Transition Général
Crochet Quentin 02/09/1994 Transition Général
Curtz Antoine 08/08/1995 Transition Général
Dahmen Céline 07/08/1996 Qualification Technique
Damsten Estelle 06/11/1996 Qualification Technique
Dejong Benjamin 13/03/1996 Transition Général
Dejose Lucas 16/05/1994 Transition Technique
Delikanli Julide 01/12/1995 Qualification Technique
Dessy-Bissot Quentin 27/06/1996 Transition Général
Diet Egide 19/05/1995 Qualification Technique
Dor Youri 30/04/1996 Transition Général
Dozot Guillaume 20/04/1996 Transition Général
Dubois Valentin 29/07/1996 Transition Général
Duysens Maxim 24/02/1994 Qualification Technique
El Yaakoubi Widad 25/12/1996 Transition Général
Garcia Daniel 14/07/1996 Transition Général
Gerard Aymeric 19/06/1996 Transition Général
Geyik Hakkan 13/06/1996 Transition Général
Gouders Sandrine 01/11/1996 Transition Général
Grignard Melvyn 12/09/1995 Transition Général
Groenendaels Maxime 18/12/1994 Qualification Technique
Grosjean Emmanuelle 16/07/1996 Transition Général
Heeren Aurore 11/09/1996 Transition Général
Herbet Maud 19/07/1996 Transition Général
Heusschen Kristofer 01/05/1996 Transition Technique
Hick Florent 10/08/1996 Transition Général
Kivundji Ketje 28/12/1996 Transition Général
Kocak Iklima 18/08/1995 Qualification Technique
Krasnici Muhamed 08/03/1994 Qualification Technique
Lejeune Simon 26/12/1996 Transition Général
Lemin François 19/06/1995 Qualification Technique
Liegeois Jérémy 27/12/1994 Qualification Technique
Luvindamo Anita 16/04/1993 Transition Général
Luvindamu Bénédicte 01/08/1995 Transition Général
Maréchal Jonathan 02/08/1996 Transition Général
Mernier Maxime 10/09/1996 Transition Général
Mohammed Muhamena 24/01/1996 Transition Général
Montoro Lajara Thomas 28/03/1996 Transition Général
Moray Maurine 24/07/1996 Transition Général
Nicolay Régis 18/02/1994 Transition Technique
Ozdemir Ali 25/07/1994 Transition Général
Palm Fabien 03/12/1996 Transition Général
Perales  Naranjo Syndi 15/02/1995 Transition Général
Qualizza Thiebaut 22/06/1994 Transition Technique
Raden Eric 25/12/1993 Transition Général
Rahman Ashraf 07/02/1993 Qualification Technique
Richa Sabrine 20/07/1994 Transition Général
Schoonbroodt Amaury 23/05/1995 Transition Technique
Sebastiao Kangi-Jabert 27/03/1992 Qualification Technique
Siebenbour Frédérique 16/02/1996 Transition Général
Simav Samim 04/11/1994 Qualification Technique
Simonis Romain 26/08/1994 Transition Général
Soysuren Malorina 23/04/1995 Qualification Technique
Tanou Keita 24/12/1993 Qualification Technique
Tastutan Hatice 17/08/1994 Qualification Technique
Thomsin Benjamin 27/11/1996 Transition Général
Trillet Bérangère 19/09/1995 Qualification Technique
Tshomba Hondo Bin Salum Kitule 26/05/1994 Qualification Technique
Vaessen Amandine 15/07/1996 Qualification Technique
Werisse Logan 12/12/1996 Transition Général
Yavuz Kemal 10/10/1995 Qualification Technique
Zulfiqar Alexia 30/05/1995 Qualification Technique
Zurmati Khaibar 27/03/1996 Transition Général
Contactez-nous !
Dernières nouvelles

16 octobre 2019 - Suite du beau parcours au Koweit d'Astrid (4D) et bon anniversaire!

5 octobre 2019 - Connaissez-vous ce jeune ancien, Adin Gojak, arbitre de basket?

28-29 septembre 2019 - Relais pour la Vie: "Saint-Mich" était de nouveau sur la brèche .