Promotion 2015

 

 Nom Prénom Date de naissance  Section
Ampukajev Arbi 02/11/1996 Transition Général
Biemar Nicolas 17/09/1997 Transition Général
Blanchy Benjamin 05/02/1997 Qualification Technique
Bontems Cassandra 21/02/1997 Transition Général
Bouckaert Sarah 07/11/1997 Qualification Technique
Bozuklu Manolya 19/07/1996 Qualification Technique
Catale Chloé 08/07/1996 Qualification Technique
Celebi Gizem 14/01/1997 Transition Général
Chantrain Marie-Adélaide 12/01/1998 Transition Général
Claeys Germain 22/07/1995 Qualification Technique
Cluyten Justine 11/06/1996 Qualification Technique
Colin Damien 24/09/1996 Transition Technique
Corman Annick 04/08/1995 Qualification Technique
Dechamps Clara 17/07/1997 Transition Général
Dekelver Elise 29/01/1997 Transition Général
De Marco Joséline 10/09/1995 Qualification Technique
Desart Caroline 13/06/1997 Transition Général
Djankhotova Kheda 09/04/1995 Qualification Technique
Docquier Laurent 26/05/1995 Transition Technique
Dortu Florian 11/09/1996 Transition Technique
El Hajjaji Amine 03/02/1997 Transition Général
Er Raoui Kaoutar 12/01/1995 Qualification Technique
Fairon Maryse 12/08/1996 Qualification Technique
Finfe Jason 11/03/1997 Transition Général
Gaspar Audric 18/05/1997 Transition Général
Gilson Loïc 05/02/1997 Transition Général
Gohy Margaux 30/12/1996 Transition Général
Güler Tülay 19/12/1997 Transition Général
Gürsoy Tolga 23/12/1997 Transition Général
Halkin Marie 27/07/1997 Transition Général
Hoho Sabrine 24/06/1995 Qualification Technique
Isovic Ajlan 08/04/1995 Qualification Technique
Jacob-Paquay Léa 14/05/1997 Transition Général
Kalac Sanela 17/03/1997 Transition Général
Karueva Selima 17/04/1995 Transition Général
Kilinckaya Aylin 12/03/1995 Qualification Technique
Köz Müberra 31/07/1996 Qualification Technique
Lange Jason 19/12/1994 Qualification Technique
Lemaitre Sonny 27/04/1995 Qualification Technique
Lonneux Maxime 25/02/1997 Qualification Technique
Lupic Aila 08/04/1996 Transition Général
Lutonga Mayambi Jean-Noël 13/12/1994 Qualification Technique
Luzemo Meggy 30/04/1996 Qualification Technique
Maknoun Zakaria 22/03/1997 Transition Général
Mamatsuev Shamil 09/07/1994 Qualification Technique
Mbambi Noeri Muzita 19/06/1996 Transition Général
Mouhtadi Sanaa 30/05/1997 Qualification Technique
Murat Meryem 29/09/1997 Transition Général
Nangi Nsumbu Asnas 04/09/1994 Transition Général
Nasrallah Aïcha 03/06/1996 Qualification Technique
Ngango Célestine 25/10/1994 Transition Général
Ngeleka Esther 22/08/1996 Qualification Technique
Noël Guillaume 08/05/1997 Transition Général
Nokin Clément 06/11/1997 Transition Technique
Osmanovic Amina 10/12/1997 Transition Général
Ouaali Yasmine 15/02/1997 Qualification Technique
Özdamar Türkes 06/03/1997 Qualification Technique
Paulis Axel 31/05/1997 Transition Général
Scheppers Bérénice 21/04/1997 Qualification Technique
Schyns Noé 04/02/1997 Transition Général
Sheripov Salambek 17/08/1994 Qualification Technique
Siebenbour Justin 01/09/1997 Transition Technique
Stefanov Andjela 19/09/1997 Transition Général
Sulejman Kadir 05/11/1997 Transition Technique
Tasset Joffrey 26/01/1996 Qualification Technique
Tepeköy Hakan 12/11/1996 Transition Général
Toulmonde Romain 27/10/1997 Transition Général
Van Acker Florence 18/03/1997 Transition Technique
Van Nieuwkerke Daphné 30/03/1995 Qualification Technique
Yamac Gaëlle 23/01/1997 Transition Général
Zararsiz Emine 13/04/1995 Qualification Technique
Contactez-nous !
Dernières nouvelles

16 octobre 2019 - Suite du beau parcours au Koweit d'Astrid (4D) et bon anniversaire!

5 octobre 2019 - Connaissez-vous ce jeune ancien, Adin Gojak, arbitre de basket?

28-29 septembre 2019 - Relais pour la Vie: "Saint-Mich" était de nouveau sur la brèche .