Promotion 2016

Nom  Prénom Date de naissance Section 
Akyuz Pervin 15/04/1998 Transition Général
Almas Mehdi 23/10/1998 Transition Général
Ampukajeva Makka 24/03/1998 Transition Général
Bleret Andrea 08/01/1998 Transition Général
Bouchangour Souhaylah 27/02/1998 Transition Général
Canada Munoz Esteban 01/04/1997 Transition Technique
Celen Egzonita 14/06/1997 Qualification Technique
Channani Asma 24/04/1997 Qualification Technique
Claeys Vincent 04/05/1997 Transition Général
Collin Alexandre 17/06/1997 Qualification Technique
Curtz Nathan 10/10/1997 Transition Technique
Dadjets Noura 16/09/1999 Transition Général
Debens Coralie 04/11/1997 Transition Général
Dechamps Eléonore 23/09/1998 Transition Général
Delacolette Dorian 27/05/1997 Qualification Technique
Derfouf Sanna 14/07/1997 Qualification Technique
Desart Lauranne 05/12/1998 Transition Général
Di Marzio Lisa 02/11/1998 Transition Général
Dobbelsteinne Celine 25/10/1998 Transition Général
Dodrimont Emilie 01/01/1999 Transition Général
Douhaibi Chaima 02/07/1997 Transition Général
Dragna Riccardo 13/01/1997 Qualification Technique
Duveau Meghan 19/12/1997 Qualification Technique
Duvnjak Emina 26/11/1997 Qualification Technique
El Kassimi Hakim 03/07/1996 Qualification Technique
Elsen Mathieu 03/08/1998 Transition Général
Fank Gaëlle 16/05/1996 Qualification Technique
Fazlic Medina 29/05/1998 Transition Général
Fyon Amaury 07/12/1994 Qualification Technique
Gilis Sarah 25/07/1997 Transition Général
Gilson Jean-Renaud 02/08/1998 Transition Général
Godin Amaury 19/11/1997 Qualification Technique
Gregoire Florent 20/05/1997 Transition Général
Heeren Jonas 20/07/1998 Transition Général
Hubert Martin 28/01/1998 Transition Technique
Huby Charlotte 05/05/1998 Transition Général
Hykaj Ledi 17/11/1998 Qualification Technique
Irakarama Sylvain 14/02/1996 Transition Technique
Isiktekiner Maide 04/01/1997 Qualification Technique
Jacquot Laurent 13/08/1998 Transition Général
Jamagne Maxime 11/04/1998 Transition Technique
Janssen David 07/09/1998 Transition Général
Kalinda Musasa Ruddy 06/11/1996 Qualification Technique
Koemoth Simon 22/04/1997 Qualification Technique
Laboureur Géraldine 16/09/1997 Qualification Technique
Laoukili Soumia 23/03/1997 Transition Général
Leclercq Jérémy 25/05/1996 Qualification Technique
Leemans Claire 11/03/1998 Transition Général
Leemans Tania 11/03/1998 Transition Général
Legrand Manon 01/03/1997 Qualification Technique
Lemoine Philippine 25/06/1998 Transition Général
Mahiat Nicolas 16/04/1998 Transition Général
Merlier Jordan 29/07/1997 Qualification Technique
Moray Alexiane 04/05/1998 Transition Général
Nalbou Mohamed 12/10/1996 Qualification Technique
N' Bouhammou Hamza 31/12/1997 Transition Technique
Ngeleka Grace 15/04/1998 Transition Général
Ngondie Alua Laetitia 31/07/1996 Qualification Technique
Nissen Lara 27/07/1998 Transition Général
Offermans Baptiste 20/01/1998 Transition Général
Oliseh Denzel 16/01/1997 Transition Général
Rahier Sarah 25/11/1996 Qualification Technique
Rinck Bryan 08/10/1997 Qualification Technique
Sahli Khazzan Bendriss Salah Eddine 09/02/1998 Transition Général
Saïd Samia 25/01/1996 Transition Général
Salihi Shqipe 17/09/1998 Transition Général
Schepens Arnaud 02/10/1996 Qualification Technique
Sheripova Indira 20/03/1998 Transition Général
Souvais Margot 03/04/1996 Qualification Technique
Straet Carine 30/04/1998 Transition Général
Talhaoui Mounia 01/04/1996 Qualification Technique
Voos Laurie 21/01/1998 Transition Général
Wergifosse Solene 16/09/1998 Transition Général
Wintgens Cédric 25/01/1995 Qualification Technique
Contactez-nous !
Dernières nouvelles

16 octobre 2019 - Suite du beau parcours au Koweit d'Astrid (4D) et bon anniversaire!

5 octobre 2019 - Connaissez-vous ce jeune ancien, Adin Gojak, arbitre de basket?

28-29 septembre 2019 - Relais pour la Vie: "Saint-Mich" était de nouveau sur la brèche .