Promotion 2019

Si vous n'êtes pas familiarisé avec notre site, cliquez sur la première photo ci-dessus, 
et ensuite appuyez sur la touche  →   de votre clavier pour feuilleter l'album. 

Pour revoir le bal des rhétos 2018-2019, veuillez cliquer  I C I .

 

Nom Prénom Date de naissance Section
Abdellah Yassine 07/11/2000 Générale Transition
Ahrika Benthami Emad 14/09/2000 Technique Qualification
Anounou Dounia 29/05/2000 Technique Qualification
Arsanov Ramzan 20/01/2000 Technique Transition
Bas Elise 14/05/2000 Technique Qualification
Benhaddou Nada 20/05/1999 Technique Qualification
Bertrand Florian 01/09/1998 Technique Qualification
Beuken Laura Lee 05/07/2000 Générale Transition
Beuken Louis 17/12/2001 Générale Transition
Billocq Sandy 15/03/1999 Technique Qualification
Bonhomme Catherine 08/08/2000 Technique Qualification
Bréver Chloé 20/08/2001 Générale Transition 
Channani Oumayma 11/03/1999 Technique Qualification
Daah-Sophia Sophia 21/02/2001 Générale Transition 
de la Cerda Gilmar Justin 22/09/2001 Technique Qualification
Démal Emma 23/04/2001 Générale Transition 
Demarteau Kassandra 01/02/2000 Technique Qualification
Dessy-Bissot Camille 20/06/2001 Générale Transition 
Diawara Aissata 26/03/1999 Générale Transition 
Drosson Sévrine 08/10/1999 Technique Qualification
Dubois Clément 10/08/2000 Technique Qualification
Duchesne Marie 08/04/2001 Technique Qualification
Durbut Romane 24/08/2001 Générale Transition 
Ekpai Esso-Solam 08/03/1998 Générale Transition 
El Abbadi Loubna 02/10/1999 Technique Qualification
Elsen Julia 12/03/2001 Générale Transition 
Er Raoui Amine 17/03/2000 Générale Transition 
Gilabert Castejon Aurélie 05/02/2001 Technique Qualification
Gusbin Antoine 01/06/2001 Générale Transition 
Hamdi Ghizlaine 30/11/1999 Générale Transition 
Heeren Hugo 18/01/2001 Générale Transition 
Ismaïlova Makka 01/08/1999 Technique Qualification
Issaeva Aida 08/03/2001 Technique Qualification
Jansen Alex 01/10/2001 Générale Transition 
Jansen Maxime 01/10/2001 Générale Transition 
Janssen Quentin 14/09/2000 Technique Qualification
Kamali Majdouline 26/01/2000 Technique Qualification
Karali Sevda 19/01/1998 Technique Qualification
Katendi Kadel 01/04/1997 Technique Qualification
Kaya Hazal 25/07/1999 Générale Transition 
Khadjiev Khamzat 28/07/2000 Générale Transition 
Kilinc Kevser 12/01/2000 Technique Qualification
Kivundji Oha-Mabunda Christelle 11/08/2000 Générale Transition 
Konde Jenny 12/03/1999 Technique Qualification
Lacrosse Maxime 15/11/2000 Technique Qualification
Laurent Chloé 29/04/2000 Technique Qualification
Lausberg Félix 07/08/2001 Technique Qualification
Lemaître Clara 02/02/1999 Technique Qualification
Lengana-Mbemba Myriam 17/04/2000 Générale Transition 
Luvindamu Masueme 16/05/2001 Générale Transition 
Mahiat Benjamin 05/02/2001 Générale Transition 
Marquet Axel 15/11/1999 Technique Qualification
Matagne Yoann 21/02/2001 Générale Transition 
Mezroui Dounia 05/05/1999 Technique Qualification
Mohamed Muhyadin 08/07/1998 Technique Qualification
Monfort Thomas 03/11/2000 Générale Transition 
Mukeshimana Claudine 22/06/1999 Technique Qualification
Nadenoen Pol 25/04/2001 Technique Qualification
Ndompetelo Ntela Nginda 12/02/2001 Générale Transition 
Ozdemir Tuna 01/06/2000 Technique Qualification
Özyer Berru 18/04/2000 Générale Transition 
Panda Laura 28/03/2000 Technique Qualification
Pelet Jean-Christophe 16/12/1997 Technique Qualification
Piron Sacha 04/08/1999 Technique Qualification
Raddouh Bilal 25/01/2001 Générale Transition 
Ribant Nathalie 03/09/2001 Générale Transition 
Rondaxhe Thibault 18/06/2001 Générale Transition 
Schlemmer Marion 28/09/2001 Générale Transition 
Schmetz Zoé 04/12/2001 Générale Transition 
Schoonbroodt Xavier 14/05/2001 Technique Qualification
Schwanen Damien 03/06/2001 Générale Transition 
Sintzen Justin 20/04/2001 Technique Qualification
Slimani Youssef 22/02/1999 Technique Qualification
Smeesters Quentin 11/01/1999 Technique Qualification
Sporcq Alexia 26/03/1999 Technique Qualification
Sporcq Christine 20/09/2000 Générale Transition 
Stoian Iulia 19/12/2000 Technique Qualification
Straet Sandrine 23/11/2001 Générale Transition 
Sulejman Sanije 14/11/2001 Générale Transition 
Tostain Delhia 25/07/1999 Technique Qualification
Truong Adrilong 12/10/2000 Générale Transition 
Wacays Hajara 30/08/2000 Générale Transition 
Waucomont Marjorie 30/04/1999 Technique Qualification
Zannouti Youssra 30/05/2000 Technique Qualification
Zararsiz Zeliha 06/05/2000 Technique Qualification

 

Contactez-nous !
Dernières nouvelles

22 février 2020 - Une ancienne en 3e médecine (en anglais) à l'université de Maastricht.

12 février 2020 - Les 4es A et B visitent la plus grande station d'épuration de Wallonie.

11 février 2020 - La 5e année option sciences en hématologie au CHU de Liège.